Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и в лаптях и на телегах эти дауны, которые переворачивают всё с ног на голову, вряд ли уже в будущем будут ездить. Они наверняка будут ходить в халатах и мягких сапогах с остроносыми галошами, а ездить на арбе ...😏
И бред не надо нести бредовый про добровольный уход из жизни, который преследуется по закону! Сошлитесь на норму права! Кстати и пенсионеры покупают машины и пенсионерам тоже!
В интернете разные ролики можно увидеть, там такую дичь иногда покажут, а люди доверчивые или на окладе, которые, заставляют принимать это за чистую монету ...?
Да, именно для одного водителя, какая опасность для других участников дорожного движения, которые не находятся в автомобиле? Так вопрос звучал. И какую опасность представляет непристегнутое тело на заднем правом сиденье, для водителя, например? Не надо додумывать, есть статистика, факты?
В чём, в чём «родное государство» не заинтересовано!? В преждевременной кончине граждан!? Это с учётом оптимизации медицины в стране и увеличения пенсионного возраста!? Вы адекватны вообще, когда такое выдаете в публичном пространстве? Какого права у нас нет, самовольно из жизни уходить людям? Статистику по суицидам назовете?
Что там про принудительное лечение? Кого там сейчас принудительно лечат? Это после отмены в современной России принудительной психиатрии? Даже дискутировать после такой чуши не хочется! Сумасшедшие из других стран косяками едут, совершают преступления, их кто то проверяет, изолирует? Вы когда последний раз справку получали в ПНД для трудоустройства? Там проверяют только на нахождение на учете, никто даже тестировать не будет! А за деньги люди сейчас любые справки покупают! А теперь и справки не нужны будут, когда приняли решение брать информацию из медицинской карты!
Вы наверное на окладе у тех, кто штрафы продвигает за каждый чих?
Очередной способ изьятия денег у людей, прикрываясь благими намерениями, которыми, как изветно выложена дорога в ад!?