- 2
Ну и зря, кому будут нужны огромные чемоданы (лк200)жрущие ведрами бензин.Да и вообще остальной модельный ряд таеды не отличается экономичностью.дизель более надёжный агрегат, только более дорогой в обслуге.А еуропейцы большинство пересядут на велосипед.Так им и надо лентяям.