- 2
Ну хз. Хожу с 14 ультра, в 5 утра подъем, вась день с аппаратом в руках. Обычно завершаю день к 8 вечера, на телефоне может быть 45-55%. Вполне достаточно.
- 2
Этот фотокит снимается легко, так ещё и покупается отдельно. Сам ходу с 14 ультра, телефон не больше того же айфона, может чуть блок камер сильнее торчит.