Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это правда, но тот кто пиратит их игры не является потребителем их продукции, а значит нинтендо спокойно может их даже не прислуживать.
А вот, уже покупателей, за чей счёт она живёт другое дело.
>Так же Нинтендо делает всё того чтобы максимально выгоднее использовать труд сотрудников в свою пользу
Не совсем правда, например во время провала виию она урезала зарплату лишь руководителям, а уже во время успеха свитча, всём сотрудникам зарплату увеличила. В этом плане японские компании гораздо лучше западной
Так клиент, это тот кто покупает их игры, и нинтендо им ничего плохого в этом случае не сделала.
А насчёт персоны 5 то тут уже вина самой Атлус, а не нинтендо которая к этому не имеет никакого отношения.
А во время провала виию уменьшили, правда в случае виию урезали лишь себе, то есть руководителям
А какое ещё у них должно быть отношение, к тем, кто пользуется их товарами не платя за это деньги. Единственные кого они должны слушать, это покупатели их продукции, за чей счёт она живёт.
Не говоря о том, что юзу существовал на коммерческой основе и зарабатывал деньги на чужом контенте. Ржунукс например, другой эмуль свитча никто не трогает
Хоть само пиратство не осуждаю
При этом даже сейчас многие игры переводят на русский, хоть и не все, но не сказал бы что их количество после 2022 уменьшилось.
А вот с эмуляцией 3дс, и других неактуальных консолей согласен, но это не про свитч на данный момент, особенно учитывая его востребованность на рынке, до ситуации с 3дс ему далеко
Когда и так очевидно, насколько это успешная консоль, с богатой библиотекой игр, Зельда работает в 30фпс, просадки крайне редки, особенно для еë масштабов, и то только в новой части, и уж точно не до 12 ФПС, это уже твои фантазии.
Во что играть? В экзы нинтендо, Марио Одиссей, Сплатун, смеш, ксеноблейды, астрал чейн и т.д. Игр дофига, при таком количестве экзов, играть в мыльные порты по типу Хогвартса кощунство.