Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А что Прогрессы из запасов СССР уже кончились что отправляют без экипажа Союз?
avatar
600 Вт разьем потянет говорила кожанка
avatar
А заглушки выводов дополнительный карт в корпусе тоже приподнимают?
avatar
Комиссия 5%, но не меньше 200 баксов?)
avatar
Только тик-ток батальйону кадыровцев и зекам вагнера можно, всему остальному быдлу нельзя
avatar
Эта та госпрограмма, где «обменяй дохлого сына на новую белую Ладу»?
avatar
Уникально пополнит подводную группировку ВКС РФ за компанию к Фобос-Грунту?
avatar
Он сопьется на следующий же день)
avatar
Вечный… распил денег)
avatar
Аэропортовые сборы (летают в самые дешевые аэропорты или региональные, которые дают субвенции), заправка только в своих базовых аэропортах (где самое дешевое топливо). Если посмотреть состав тарифа на билеты, то там аэропортовые сборы и обслуживание чуть ли не самое дорогое в тарифе
avatar
Самое забавное, что когда ФБР ловит этих кулхацкеров по всему миру, они сразу «плак-плак, позовите мамочку».
avatar
Если убрать с российского сегмента все иконы, то вес станции значитель уменьшится и она реже будет вот так опускаться.
avatar
Могут пойти в военкомат, мясо для войны нужно в большом количестве.
avatar
А штрафы то кому, дурачок? россия могла их выписывать только русской дочке Гугла, а самому Гуглу — нет, потому что он не работает по российскому законодательству, а по законодательству США. Юристы Гугла в офисе в Калифорнии ржут когда к ним приходят уведомления о штрафах из росии.
avatar
Влажные мечты поцреота
avatar
«Также не исключается создание отдельного перечня автомобилей» — Роллс-Ройсы например, что бы один дон-дон не страдал.
avatar
Грета в восторге
avatar
А внутри у ней неонка©
avatar
Это тот самый СДЭК, который не довез 2/3 посылок русских мародеров? Ну-ну, продолжайте доверять им 124к за видеокарту.
avatar
От ритмичного заноса, да на снежной дороге АБС не спасает, только встречный КАМАЗ.