Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И кому она нужна за 9000$? Хорошо если кто-нибудь даст за неё 500$
avatar
Лучше бы мне отдал

Тогда бы он не заработал кучу денег на просмотрах.
avatar
Для чего вам мало 12Гб?

У меня всегда открыто несколько приложений и игр и при 12 ГБ оперативы всегда выгружались некоторые тяжелые приложения.
По тестам даже на 16 ГБ версии всё равно приложения будут выгружаться.
https://i.ibb.co/SdL2fh2/efa9b1d0d39dfb7a9aad6d46575f49fbbb12a2684be08bc488b894005e788d9f-1.jpg
Следующий мой телефон будет не менее чем с 24 ГБ оперативы.
avatar
О проблемах боингов известно много лет. А чего тогда не отказались от них в пользу эйрбасов?
avatar
Почему, а преступления правещей элиты или когда элита совершает преступления это не преступления?

У элиты есть иммунитет и неприкосновенность.
avatar
Li Auto пошла по пути Xiaomi — когда релиз телефона и часов Li Auto?

Сейчас все запутались и не знают в какую сторону двигаться. Вот если бы яблоко выпустило пылесос за 1099$, их бы сразу купила каждая американская семья, и наша элита тоже. Благодаря этому помещения стали бы чище и безопаснее. К тому же это позволило бы получать чистую прибыль намного больше, чем от айфонов.
А вместо этого Тим Кук стал продавать шлемы, которые оказывают негативное воздействие на и без того ослабленные организмы психически неуравновешенных людей.
avatar
Вы повелись на снэпдрэгон 8 ген 3? С ним телефон сразу стал флагманом?

Он во всем флагман — по экрану, процессору, памяти, камерам, автономности и т.д…
Где вообще указано, что он не флагман?
avatar
Могли бы сразу АН-124 переделать под пассажирский.
avatar
И зачем эти постоянные костыли с ковыряниями в настройках? Нормальные люди пользуются Андроидами, а у элиты свой путь.
avatar
Т.е. 18 лет ездил в машине, напичканой иностранной шпионской аппаратурой? Ужас какой!

Тогда такой хитрой электроники не было. Сегодня шпионы внедрены во все утюги и электрочайники.
avatar
тебе с какого года начинать перечислять всё то, что у них взлетело?:D Конкретно в биометрии — TouchID, FaceID (и связанный с ними Apple Pay). Взлетит и Optic ID, тем более, что для VR гарнитур — это оптимальный способ биометрии.

Touch ID придумало не яблоко и айфон был не первым телефоном со сканером отпечатка. Технологию разработала компания AuthenTec, которую яблоко купила и встроила их сканер в свои устройства.
Face ID — неудобный костыль. Это признают сами владельцы айфонов.
avatar
Не люблю космос, потому что это враждебная среда. Но если бы мне заплатили, слетал бы разок.
avatar
у самсунга много чего не взлетает, что взлетает у эппл.

Это что же такое взлетело у яблока?
avatar
Так конечно, если в иномарках столько напичкано шпионов.
avatar
Хорошо что яблоко вовремя образумили, а то сейчас бы эти нехорошие китайские чипы-памяти сливали все секреты США китайской компартии.
avatar
Было уже такое у самсунга, не взлетело. А гарнитурам это зачем с их штучными продажами?
avatar
12 гб ОЗУ на 7 лет мало

Мне 12 ГБ было мало ещё два года назад. Но кто пользуется одним телефоном 7 лет? Владельцы флагманов меняют телефоны иногда по два раза за год.
avatar
Как всегда яблоко оказалось более жадным. Я же говорил, что миром правят маркетологи.
avatar
Видимо вас не смущает количество пикселей на этом крохотном экранчике.

Количество мегапикселей не увеличивает энергопотребление экрана. Даже наоборот, чем выше разрешение, тем меньше требуется напряжение для достижения той же яркости, так как большее количество светодиодов дают больший световой поток.
Ну и вам для справки: на энергопотребление экрана влияет сильнее всего частота. Как показали тесты, экраны 120 Гц разряжают батареи на 25% быстрее.
avatar
Это не флагман. Посмотри самсунг в максималке и сравни цену с айфоном.

Почему не флагман? По всем характеристикам выше айфона.