Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну 360 продавался лучше, чем ps3 (игры норм были, ну и прошивался легко, оттого и убытки у майков)
вообще это поколение бокса — бюджетный гейминг. подписка имба, дешевая и игр много, компа у меня нет и собирать не хочу, самое то прийти с работы или учебы и посидеть с кентами поиграть во что-нибудь, или в соло покатать в форзянку, расслабиться. в бокс такие вложения не нужны, как в пску. так что кому как, но мне, как человеку, который уходит на полгода в море, каждые 4 месяца, комп не нужен и бокс для меня лучший варик