Оффтопик →
Компания Apple начала выплачивать компенсации владельцам устаревших iPhone, у которых намеренно замедляла производительность (2)
- 0
Просто маразм, заплатят кучке людей по сотке, что для такой компании просто смешно. Зато пропиарят себя как «вершители правосудия вставшие на верный путь»