Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да, есть, bmw x3 g01. За 5,5 лет 280ткм. Ремонт был по ходовой, сзади, нижние шарниры, верхние рычаги в сборе. Жгут проводов в заднем бампере сгнил. Ну и расходники. Диски тормозные, лобовые стекла;)) в коробке, раздатке и редукторах по 3 раза жидкости менял. На прошлой ф25, тоже за 300 проехал. Ничего серьезного. Все машины брал новые из салона в Мск.(это я же, логин гугловский перескочил почему-то)
avatar
Перекупский пробег.)))
У моего друга такая была, черного цвета, на автомате. Ураган машина. В конце 90х это был спорткар;) После первых покатушек на ней, я влюбился в БМВ, с тех пор и до сих у меня других машин не было.