Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Косяки может и будут. 
avatar
Надеюсь когда выйдет новый айфон ты не будешь мне портить праздник как и я не порчу тебе. 

Хорошего дня.  
avatar
Ну почему. Есть и маленькие телефоны. У меня знакомый после лопаты походил с маленьким смартом, щас хочет обратно лопату — говорит неудобно. 
avatar
У всех разные потребности. 
avatar
Уважуха тошибе. 
avatar
Пыха и usb3 есть?
avatar
У самсунофилов седня праздник. 

 
avatar
Ну ты же появился на свет, идиотик комнатный
avatar
Держи в курсе
avatar
Арья Старк неплохо загримировалась…
avatar
Как только 8 выйдет — для дочери преордер сделаю. 

Меня же 6s+ вполне устраивает.

Пока из вангуемого прельщает только 4К@60hz…
avatar
Это рынок. Твои хотелки мало кого интересуют. 
avatar
Хуавей на рынке сша никто не ограничивает. Просто он никому не нужен. Как и вчерашний saygus. 
avatar
А хейтеров разве это останавливало? Логическое мышление и клиентеллы самсунга несовместимые понятия 
avatar
на любителя. 

 28-300 для всего. 
avatar
Ну и мы пожелаем красным скорейшего снижения цен!
avatar
Корсар жив. 
avatar
И казалось бы все есть: память, диски, экраны, даже батареи прости господи…