Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не удивительно что хп впереди,, а леново скатилась на 4 место
avatar
А вот это интересно. 
avatar
99 что не олед
avatar
Эфир никто не майнит уже
avatar
Ахаха, 5
avatar
1080ti действительно подорожала с 719 до 739
avatar
У х220 и далее экран по леновски паскудный. А так хорошая машинка. 
avatar
Все верно. 
avatar
Да живи мил человек. Не шути так. 
avatar
В любом случае ситуация с поставками и ценами стабилизируется к нг. 
avatar
Похвально. SDcard в свое время победил
avatar
С защитой стекла проблемы. 
avatar
1080ti действительно подорожала с 719 до 739
avatar
Инвестор
avatar
Был в Уоках многократно. Хороший опрятный пригород. 

MAGA 
avatar
Не ауди, а фолькс. Конкретно — пассат. 
avatar
Мутная история. 
avatar
Руководителю самсунга дали 5 лет за взятки. 
avatar
Антимонопольные органы в курсе наверно
avatar
1. Купить телефон, который устареет за воротами дилерской. 

2.  Купить 1080ti и зарабатывать $100 мес. 

Ваш выбор?