Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
при чём тут встроенная графика непонятно, она встроенная и там ей и оставаться… ответ выше, не в техническом плане, а в плане бизнеса… мой ответ был…
avatar
А то что интел всегда был больше процессорным разрабом и тогда и сейчас делает туже попытку вывести на рынок конкурента, где никогда не был авторитетом… вам недостаточно?
avatar
А что никто из уважаемой публики здесь не помнит такого графического процессора, как intel 740? Очень даже успешный был аппарат на заре 3D рендеринга… Сразу же за Voodoo 2 появился, ну или где-то рядом… И был он не супер мощным в сравнении с Voodoo