Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да и 18 лет вроде как не прошло.
avatar
Пользуемся второй моделью, которая большая. Скажу, что весьма удобно, особенно на ночь оставлять две подготовленные бутылочки с водой, что бы сонному не возиться с чайником или микроволновкой, и не бояться перегреть, а потом стоять студить в холодной воде. Есть необходимость в таком подогревателе, т.к. грудного молока очень мало, нужен всегда докорм. Стерилизацией кстати тоже пользуемся, ну раз есть функция такая — почему бы и да.
avatar
2фпс это дорогой мой статистическая погрешность.
avatar
Вы реально сравниваете продажи бюджетников с продажами флагманов? Или просто не подумали? У них же разная целевая аудитория, разный объем продаж и разная маржа.
avatar
Вообще то самсунг тоже спокойно меняет брак на новый телефон, если вы конечно не серый из под полы взяли.
avatar
Отличное решение — купить дорогой красивый телефон и одеть его в кусок отбракованного говна с Али.
avatar
Где вы здесь видите лучшее качество по меньшей цене у чисто китайца Huawei?
avatar
А себя по видимому до разорения. Ведь есть же такое дело как себестоимость.
avatar
По моему то что можно сделать с вега 56 на воде это куча геморроя плюс повышенное энергопотребление по той же цене что и 1080. Причем разгоном на водянке будут заниматься два с половиной энтузиаста и не более того.
avatar
А для чего нужно 256 гб? Даже 32 далеко не всем надо.
avatar
Вручную отключить через powershell тоже никак?
avatar
Зачем?