Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И сравнивать Мак и консоли это всё равно что сравнить мопеды и электрокары. Это современно разные устройства.
Просто повторю, что одним из решающих факторов всегда была цена. Сколь не была мощна Neo Geo, народ покупал более дешёвые SNES и Genesis, а не мощную, но дорогую консоль от вполне популярной SNK (650 долларов). Сони однажды взвинтила цену на PS3 (600 долларов на старте), и на этом здорово обожглась, хотя на минуточку, безоговорочный лидер рынка 2 поколения подряд. Я уж молчу сколько более мощных конкурентов было у Гейм Боя, но все всё равно брали Гейм Бой, потому что дёшево, и плевать на безнадежно отсталые характеристики и монохромный экран)) Ну а для разработчиков важным фактором является удобство, и вот тут Плойку нахваливают больше нового Ящика. Собственно, SSD у нее куда более производительный чем у Майков, а ставку именно на SSD в этом поколении делать будут