Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И Гкам к слову, давно на МТК спокойно ставится.
Так будет правильнее, но это же iXBT…
> Впрочем, в сообщении о покупке Bungie сказано, что студия сохранит творческий контроль над своими франшизами и продолжит разработку для нескольких платформ, а не только для PlayStation
Ага, поддержка Destiny 2, а затем PS5+PC
Не могу сказать, таких смартфонов нет. А приравнивать фаблеты к планшетам не стоит, совершенно разное соотношение сторон. С 7" люди нормально звонили.
> В следующем году будут массовые 6.8-7.5"
> Диагонали будут и дальше рости
В длину да, но не в ширину. Одной рукой многие современные смартфоны нормально управляются.
> Частично за счет складных экранов.
Это уже другая ценовая категория, не массовая.
Helio G95 тоже всё прекрасно тянет.
> с Ик портом
Я хз кому и зачем он нужен, разве что заграницей, в отелях. Вот защита от брызг у Мото более серьезный аргумент.
> и 3.5 джеком
Дак он и у Мото есть, и скорее всего, качество звука у Мото получше, чем у Поко.
> И оболочка кстати одна из лучших
Одна из самых глючных. Был уже у меня печальный опыт, в жизни на MIUI больше не вернусь.