Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЛУХАРИ СМЕ -ХАЙЭНДО СИСТЕМЫ ????… В РЕАЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ СКРИПУЧКИ БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНОЙ… ВЫ СХОДИТЕ ХОТЯ-БЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ СИСТЕМА, ДАЖЕ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ… А желательно ещё и ПОСЛУШАЙТЕ ????????
А тому кто написал про канал распаковка два паковка… Для начала… подобные каналы изначально не рассматривают РаспаковкИ систем даже начального хай фай уровня… В которых есть ЗВУК
А за то бабло которое стоит эта кобы КОПЕЕШНАЯ СИСТЕМА… Если человек действительно захочет себе домой хоть какой то вменяемо приемлемый звук… Он скорее купит себе на авито Б/У муз центр за пару тысяч (ЧТО В РАЗЫ МЕНЬШЕ)… возможно с нерабочим кассетником и дисками. Но с рабочим ауксом… И фм радио… Через который он сочленит его с тем же телефоном… Или доплатит еще немного и встроит в него тот же блю туз модуль… И на выходе получит действительно более менее вменяемый звук за копейки… Который будет в разы лучше звучания этого современного ширпотребного барахла!
А нормальный аудиоман могу вас заверить даже смотреть не станет в сторону этой переносной колонки-скрипучки-ПЕРДЕЛКИ… Это так для какой нибудь мастерской или гаража… И не более того… И то зная качество современной подобной техники… И туда человек скорее купит себе с авито старенькую айву, сони, панасоник, или кенвуд А НЕ ЭТО???