- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Делай ку и радуйся, радуйся. Ума всё равно уже не будет.
Хрущев его производство в ридну неньку перетащил.
Ну он и Крым туда уволок и Казахстану от РСФСР знатный кусок отчекрыжил, и бандеровецев амнистировал. В общем постарался. Потом и Брежнев родом оттуда и тоже постарался как мог. Но новоявленные укрошумеры того не оценили. Им назад в мазанки захотелось.
Этого жучка вредителя-попильщика во времена Сталина давно ждала бы Колыма. А в нынешние времена он себя прекрасно чувствует и пакостить не устаёт.
У СССР самолёты были полностью своей разработки и производства. Обеспечивавшие собственные потребности и 30% мирового рынка. Но ты больше слушай сказки дяди Сороса — станешь полным болванчиком, типо укрошумера.))
Развалился потому, что со времен Хрущова на поводу у запада пошёл, поймался на сказки о " конвергенции и общечеловеческих ценностях". С которыми его в итоге прокинули, как ныне прокидывают РФ со всевозможными договорённостями.
Второе. Ввязался в рейгановскую гонку вооружений, которая изначально была аферой, и при обрушении цен на нефть остался без штанов.
Третье. Не добил Запад в начале 70х, когда там разразился кризис и доллар лишился золотого обеспечения. Ибо при власти был кот Леопольд Брежнев, ни разу не большевик. А не добиваешь врага ты — добьют тебя. Что и случилось. Урок для нынешних.
И самое главное. Верхушка выродилось. Старички скисли и перестали мышей ловить. А на смену им пришли так называемые шестидесятники, вороватые приспособленцы краснобаи горбачевского пошиба. Чистое то самое «дерьмо нации», но с большим ЧСВ.
Да будет вам известно, что со времен санскрита существуют в нашем языке изменяемые от некоторых условий звуки.
А тут даже и не изменяемые, а просто соединительное О в составом слове. По типу красно-белый, южнорусский и тд. Но для носителей упрощённых языков это сложно, понимаю. ?
У нас две трети страны — неосвоеная территория. Где только вертолёты да ан-2 и могут приземлиться. Главное достоинство биплана низкие взлетно-посадочные скорости, ему достаточно небольшого ровного участка поверхности вместо аэродрома.
Лишнего веса там немного, в вертолёте или квадрокоптере гораздо больше.
А учитывая, что убираются как минимум два члена экипажа из трех, а то и все получится по нулям или даже выигрыш.
Весьма выгодно получится для местных авиалиний. Вместо трех человек экипажа — один.
К примеру у холодильников нынче трубки в испарителях как бумага. Пальцем нажми — погнутся и лопнут. У советских — медные, толстые. Хоть об косяк бей — решетка погнется, но работать будут.
Плюс электроника с датчиками капризничает регулярно у многих.
Или, к примеру, распиливали для интереса забарахливший компрессор у Боша. Сама механика оказалась внутри как новенькая, а перетёрлись поводки ко внешнему разъёму. Они там такие же плетёнки, как на динамиках и выходят из строя так же — вроде работают, но через раз.
Чистая заказная диверсия от инженеров.
Не надо выкручиваться и по детски отмазывать руководство страны. Которое в угоду западу тогда чего только не угробило, вплоть до производства подшипников, не то что самолётов. А уж история с проталкиванием отверточных суперждетов просто песТня.
А у этого цель предельно чётко обозначили: максимально надёжен, прост в обслуживании и ремонте.