Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А что не так? Наша автомобильная промышленность находится в диком упадке, кто бы что не говорил по зомбоящику. Свои автомобили так делать и ненаучились, а то, что пытаются выпускать из «китайцев» на наших заводах нахрен никому не нужно.
avatar
А 6-10 лямов и выше за внедорожник это народная цена?
avatar
Это в этом году, Вася. Дальше по планам 2000 в год. Для такого тягача это нормально.
avatar
2000 в год по планам в ближайшее время. В этом году 200 единиц.
avatar
А тебе до магазина надо доехать?
avatar
Писать сперва научись, дурень! Никогда, в данном случае через «и» пишется.
Видимо на заводах такие же дауны, как ты работают. От того и техника у нас такая.
avatar
Со следующего года будет дизель.
avatar
Да не свисти.
avatar
Со средней зарплатой в 200 тыс. лет 10 копить надо будет. Я со своей такой только лям за год накопил.
avatar
На таких на рыбалку не ездят. По крайней мере на новых. Будет по асфальту гонять, панты колотить. Вот когда ей будет лет 10-15, тогда очередной хозяин и поедет и на рыбалку и на природу. Но это не точно.
avatar
Забыл добавить, что если бы деньги были. ?
avatar
Это когда сотка мультом стала?
avatar
Ну мне 55, почитай что я написал. Тоже мне проблема. Бабули в 70 компьютерной грамотности учатся и ничего.
avatar
Да мля мне 55, я в 40 пошёл переучился, в 53 на немецкие станки ЧПУ обучился. За 30-ку я даже работать не стану. За 100-ку ещё подумаю. Всё в твоих руках!
avatar
Смени работу и не ной
avatar
Как бы по 60 сдавать не пришлось. )))
avatar
Ну так сгоняй в прошлое и закупись!
avatar
Жить надо по средствам, а не на кредиты. Тогда на всё хватит.
avatar
А что с топливом не так?
avatar
А также: «в салон может возникать посторонний звук» ?