Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, тут была новость про 31-летнюю Волгу, в идеальном заводском состоянии, так вот её выставили за 750 тыс. руб, это «задорого» по твоему?)) где все те «ценители старины» о котрых ты вещаешь?)) ты не путай ценителей старины, и ценителей хлама.
Вот новость:
https://www.ixbt.com/news/2023/12/06/kapsula-vremeni-i-nedorogo-31letnjuju-volgu-s-probegom-vsego-641-km-vystavili-na-prodazhu.html
К этой новости подошла бы голосовалка:
— это прорыв
— это рывок
— аналогов нет
Россия — это пятый автомобильный рынок в Европе, европейские автопроизводители понесли гигантские невосполнимые потери после ухода с нашего рынка, и теперь находятся на грани банкротства — вот так надо!
История завода насчитывает 57 лет, если что.
Так что же получается? Наши братья-китайцы предпочитают свои передовые автомобили поставлять в Европу, где (как у нас говорят) разруха и инфляция, и кризис и нищета?
А нам в Россию, где экономический подъём, процветание и благополучие — не хотят?
Это как так то???