Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
… под кодовым названием «баян» :)
avatar
Тупой армейский жаргонизм «от слова совсем» на ранее уважаемом IT-портале?
Деградация налицо.
avatar
«Ваши санкции не работают» :)
avatar
С колёсиками для перевозки :)
avatar
Вот в ту модель с полочкой для телефона прямо просится беспроводная зарядка.
avatar
Ну хоть один не упал.
С учётом зарплат и среднего возраста разработчиков в роскосмосе — это уже большой успех.
avatar
Лучше всю поверхность кузова превратить в солнечную батарею.
avatar
Будут чаще запирать собак в машине, а потом жаловаться, что собаке гадить некуда, и она обгадила кресло.
Но Маск и тут что-нибудь придумает :)
avatar
И тут россияне не могли не украсть идею.
avatar
А чему вы удивляетесь — это же россия.
Россия, устремлённая в будущее :)
avatar
О том, что на глобусе московская федерация выглядит не настолько «великой», как в проекции Меркатора.
avatar
Мои поздравления россиянам!
avatar
Прокапать шов ацетоном.
Внешний вид тоже может пострадать, но гораздо меньше. Могут появиться следы, похожие на неаккуратное нанесение клея.
avatar
О, хороший распил. И слежка за стадом заодно.
avatar
Конфеты будут типоразмеров 18650 и 20700, с возможностью соединения элементов в батарею :)
avatar
Мега-ваТным. С одной Т.
avatar
Плавучий Чернобыль.
Верны традициям.
avatar
Вот скорее бы уже.
avatar
Вам не нужны друзья, вы великая страна.
avatar
Аж странно, обычно вам мешает кривизна земной поверхности.
А кроме московских пропагандистов, кто-то знает про эту «атаку»?