Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
в России точно так же шпионят и получают данные через Вконтакте и много кто другой выдаст любую инфу, попробуй скажи нет.
Вот если оборудование сотовой сети с доступом спей служб которые есть везде, там это проще.
Redmi Note 12 шикарный Амолед 120 Hz, Snapdragon 685 тоже 33вт и дешевле на 30%
ох уж этот Онор ох уж эти мркетологи,
главное просто сказать «это круто и много» и хомяки должны поверить на слово
Те не кого не смущает что почти 50% наценки хотели крутить на автоваз, а если убрать 20 млрд % по кредитам. то какова же реальная себестоимость?
зазеркалье
ИМХО главный их и видимо за счет чего дешевизна — очень низкого качества экраны даже IPS,
какой то IPS как будто не IPS. Вроде 90 или 120Hz делаешь скрол и текст шлейфом на экранах,
у Суоми в бюджетках такого не наблюдаешь. Второй момент это камеры, Сяоми не блещет в бюджетах, в Текно/Инфиникс совсем грустные хотя написано и 50Мп фронт и 32Мп селфи,
так же есть ощущение что экономят на датчиках и материалах корпуса.
Из плюсов наверное кому важно в телефоне за 100-120$ — дизайн неплох и под айфон.
Те человек когда покупает то глазами при первой встрече, какой будет опыт юзабили никто не знает пока не попробует, а когда попробовал не видя иного думает что тусклый дисплей так и надо, ибо все познается когда 2 разных бренда держишь в руках.
Вывод экономии у Техно и Инфиникса просто так не бывают. Ну и самые их флагманы работают всего лишь на 8050 DM, чип не плох но корпорация его пихает во все что подороже, доступа или контракта к другим решениям нет.
Выскажу личное мнение, пока самый топовые бюджетник, дизайна и платформы snpdragon шикарным качественный амолед 120гц, тонкий дизайн- это Redmi Note 12, реально классный девайс, ну только что камера у него низкая хотя не хуже чем у Техно/Инфиникс.
Для кого Техно/Инфиникс? наверное для совсем бедных и не разбирающихся,
или школьникам чтобы убивали и не жалко, как то так
— контора не является публичной, вся информация закрыты, а управляется бывшим китайским военным. как знаете бывших не бывает, туда явно вкачивают деньги партии.
— хуавей заставляют покупать административными методами в основном чинуш. Последний кейс когда Чайна Мобайл заставили не продавать Айфон, чтобы не навредить продажам последнему смартфону хуавея на каком то своем древнем чипе вам в доказательство.
— Большинство китайцев тошнит от насильного навязывания хуавей и манипуляции с их стороны рекламой «если ты не купишь хуавей значит ты не патриот китая». Но китайцы говорят «какого черта эта манипуляция, у нас есть отличные и не кастрированные Xiaomi, Vivo, Oppo». А теперь вспомните как много шума было про последний хуавей смарт и как резко они пропали в небытье когда Xiaomi 14 серия разорвала их в хлам.
— Какие такие уникальные технологии придумала Хуавей? Да ни каких сплошной дутый пиар. Вспомните как много орали про свою операционную систему, в итоге выкатили пук в виде open source android; с неработающими уведомлением софтом и тд.
Можно долго продолжать.
По мне это контора с очень дутым административным пиаром и Вы его жертва. (даже большинство китайцев не ведутся на этот развод, а в России такие нашлись)
Работаем все идеально. не нужно не куда тыкать