Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эх, цены на прошку снизили, на 6 64 снизили (кстати не первый раз). А на 4 64 который идет в глобалку нет…
SCP тоже использует протокол PD для коммуникаций, и по крайней мере P30 PRO заряжается через PD
В то время как аксессуаров с поддержкой PD, QC,PE, AFC, SCP, FCP огромное количество
Может все же алкател?
Или через сберовские тумбы пополняете яндекс кошелек.
Dooge N10 имея большее разрешение и диагональ, более современный дизайн и больше оперативки стоитв районе 5000 рублей, накрутка в 1,5 раза за бренд — ну такое
У 855 4 ядра на основе A76 и 4 на основе A55.
Не представляю как поднятием частоты на A55 на худшем техпорцессе можно достичь конкурентной с A76 производительности
ЕЕ же как раз в IQOO 5G презентовали!
А вот когда ему экономически невыгодно будет покупать комплектующие в Китае, тогда задумается -а не сократить ли расходы купив у местных поставщиков.
Условный самсунг тоже будет думать, а не открыть ли заводик в США, увеличив маржу от продаж, ибо экономия на пошлинах окупит инвестиции в завод.
А так конечно проще грести бабло и брать где подешевле
Если идти по пути наименьшего сопротивления, то вообще никакой промышленности в США не останется. Пусть платят 25% налог, зато местные стартапы будут иметь явное преимущество в цене