Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ПОтому что мощность должна быть более 320 вт.
Что при 20 вольтах превращается в 16 ампер. Что как требует уже 1,5 квадрата меди.
А с учетом далекого от 100% КПД всех преобразований, больших потерей в кабеле при таких напряжениях то и 2,5 квадрата а то и больше потребуется
НУ и яндекс думаю в некоторых странах ЕС из пост СССР может быть популярен
ТАк вы уж определитесь, Тесла рынок создает или убивает, защищаясь от болтов и лифов?
Зарядки для него строят уже тоже давно. Собственно переходник в Теслу и клали, т.к. ChaDeMo в штатах было довольно много.
И это при том, что на момент появления лайтнинга никакого type-C не было!
Ну да, тесла паразитирует на общей стандартизированной инфраструктуре не внося никакой пользы для рынка из-за своей проприетарщины.
Да у них даже разъемы в Европе и США разные, в Европе их заставили поставить стандартную вилку, и то они извратились поставив проприетарную DC зарядку не соответствующую общепринятому стандарту.
Ага, только ChaDeMO, переходник на который кладется в Теслы был принят в 2010-м,
А CCS в 2011-м, model-S же вышла в 2012-м!!
Оба стандарта на 80 кВт, сейчас конечно больше