Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вам мало китайского автохлама?
— Технически выглядит бредом и очередным «нужны деньги до 2035 года».
— «Новость» зачем-то снабжается картинкой, сгенерированной нейросетью.
@#%$, для кого это?
По словам главы РОАД, машины и запчасти «зависают» из-за невозможности провести платежи в Китай. Он называет проблему огромной и видит в ней серьезную угрозу для российского авторынка...».
Это просто устаревшее дерьмо за 2 млн рублей, а не автомобиль. Если назвать его «только для мужчин» или «только для тех, кто понимает», меньшим дерьмом он не станет.
Для любителей традиционных ценностей и величия (с нефритовым стержнем сзади, но это ни в коем случае не «гейство») приведу пример цены в ОАЭ на эту машину (2024 года) сейчас. Полный привод, максимальная комплектация, гарантия 5 лет, сервисный контракт на 2 года, страховка (аналог КАСКО) на 1 год, помощь на дороге на 1 год, тонировка, регистрация, слиток золота (10 граммов) в подарок — 80 тыс. дирхамов (включая налог), т.е. около 2 млн рублей.
«Величие» и защита ржавого холодильника Бирюса и деревянных лыж Вятка на балконе от солдат НАТО и гогимона стоят дорого…