Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Что меня реально порадовало, так это натуральность картинки, она не кислотная, нет фальшивого искусственного HDR, как это пытались сделать в TD98W, C3S, но это уже вкусовщина.
Что на счёт разрешения, то глобальной разницы между 2,5К и 2К вы не увидите на обычных диагоналях до 100', а вот на диагонали 150' сразу ощущается преимущество 2,5К, теперь картинка выглядит натуральнее не только по цветам и контрасту, но и по детализации, на 2К проекторах видно ореолы (искусственное завышение четкости резкостью), у Е700 этого нет, картинка ровная и сбалансированная получается.
Но есть ещё 1 важный момент у Е700, внешнюю приставку, ПК и прочее внешнее устройство вы возможно не выведите на проектор в 2,5К, потому что производитель сэкономил и установил порт HDMI с поддержкой только 1080. Почему возможно? Потому что я всё же вывел принудительно картину с ПК в 2,5К, но были лёгкие артефакты вроде синих граней на шрифтах, но почти незаметные, а как будет на других устройствах, не знаю.
В целом мне понравился Е700, картинка интересная получилась при всех его слабых сторонах.