Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вся эта квантовая возня чистый маркетинг, на самом деле эта технология распиаренная самсунгом фуфло. Тестили ее на многих моделях когда она вышла. В итоге проигрывала объективно филипсу без квантовых точек. Особенно поражало как тупо медленно отрисовывал самс разворот камеры смещая весь экран. Невозможно было это г смотреть. Может быть самс сделал чтото новое, но судя по оценке экспертов EAIS пока рулят китайцы и филипс. Ни у тех ни у других по факту нет технологии которую пытается пиарить самсунг. Это показывает, что технология слабая при сравнении с ней и без нее. Но самсунг все пытается навязать важность этого маркетингова говна. Не видитесь на рекламу. Сравнивайте.
avatar
Да полно минусов было у плазмы. По сравнению с современными жк, контрастность, цвета не все естественные, отклик не дотягивает, крупное зерно, не 4к. А проблемы короткой жизни и возвратов по ним было полно. Даже за лям. И цена тоже минус. И кстати на фото с котом это жк — старый самсунг. Плазма толще.
avatar
У нас были разные советские телевизоры — цветные и чернобелые, никогда их не ремонтировали. Да сгорел у бабушки блок, через который подключали телевизор, который мы называли трансформатор. От молнии. Телеку ничего. Дома с братом уронили 2 раза телек на столике с роликами. За что попало, но телику ничего. Приставки и спектрум не убил кинеском. Да у древнего телека дед вроде лампы пару раз менял. Но это не ремонт. Там чаще антены меняли на покруче чем телек. Дожили эти динозавры до наших дней. Что их может убить хз. В общем может у кого так и было. Но у нас и у друзей, родных видимо иной опыт, где ничего надежней не было. Еще круче только вечный холодильник Зил. Его вообще ничего не берет. Топовые сони, филипс и самсунг у нас часто попадали в ремонт при бережной эксплуатации… недавно вот отвозил филипс. ремонт забит телеками дорогими. Как сказал опытный мастер — маркетинга сильно много а качество падает с каждым годом все ниже. Потому хорошо бы надежность для которой как советскому телевизору 5 лет не срок. А сейчас телевизоры больше 5 лет часто не работают, нужно искать для замены платы сгоревшие, менять подсветку, а то и менять так как села матрица, про тормоза и тупняк прошивки вообще молчу. Все нужно новый новый а старый в помойку или на разбор, так как сдох не морально а тупо поломка, но запчасти нет. Я не бегал ни разу искать советскому телеку запчасть. Да и не помню чтобы ктото из родных это делал.
avatar
Играю в тарков достаточно давно, забрасывал много раз — данный ивент как и прошлый с зомби понравился, погоняли с сыном на нг) зашло. Особых изменений не так много, жаль что еще не все баги поправили. Украшательство бункера очень понравилось)
avatar
В сша изначально делалось изза экономии. Изначально даже на лампочке вешали включатель. Ну чтобы платить по минимуму. Да убивались люди током и горели дома но всем было пофиг, не проблема государства, главное подстриженный газон за который кстати огромный штраф во многих штатах. Со временем они так же стали делать как европейцы — вне помещения. Да дороже но так комфорта больше когда не шаришь в темноте в поисках где включить свет. С точки зрения безопасности это не так опасно тут скорее удобство. Кстати как с душевой — в старых домах душ нельзя было регулировать. Нужно подстраиваться под струю — так зато дешевле. В новых стараются так не делать, но все еще можно встретить. В квартирах как правило нет стиральной машины, нужно ходить в прачечные вместе с бомжами, ну или домовладельцу платить дофига чтобы стирать со вмесми жильца дома. Тут тебе кроссовки стирали и чужое засранное белье но и ты тож там же. Экономия на всем. Часто даже на холодильниках и кондиционерах. В частных домах так же. Сделанные из говна и палок, обшитые кое как, но радуются что хотябы не квартира. Хз в чем радость этой жизни. Ездить до ближайшего магазина по пару часов стоя в пробке.
avatar
Игра не о чем. Метро, Тарков куда атмосферней, даже фулаут 4 с модами. Но тут не стоило 20 лет делать. Это еще даже не беря руссофобию и отчисление на войну нацистам. При этом пиарят ее как не в себя. Было бы что. Ну выпустили наклейки на карту для тех кто не качал ее с торрента, пусть подарят ее с пафосом и майн камфом в азов.
avatar
Пока позиция компании редов относительно русских не измениться — играть не буду.
Чисто как нацисты в гитлеровской германии — тогда тоже евреев так же по языку, музыке, книгам исключали из людей.
А потом начали уничтожать — считаю если они так поступают — нам с ними не по пути.
Как бывшему фанату который даже не хейтил за баги и поддерживал их — очень обидно.
Ни я ни друзья ни родные теперь не будем поддерживать таких.