Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто интересно, тот кто это пишет вообще понимает физику процесса? Рекуперация это способ вернуть ЧАСТЬ энергии выделяемой в процессе торможения. Чтобы после торможения набрать исходную скорость энергии потребуется больше, нежели смогли рекуперировать. Мораль, если ехать с постоянной скоростью то можно уехать дальше, нежели постоянно тормозя и разгоняясь даже с учетом рекуперации. Рекуперация нужна исключительно в условиях когда торможения неизбежны, т.е. в городе, на трассе это практически бесполезная система.
1. Если в пылесосе используются сменные одноразовые мешки, то их надо использовать как одноразовые в прямом смысле, даже если мешок визуально не сильно забился. Вот только с этим есть одна проблема, эти сменные мешочки стоят столько, словно они из золота по космическим технологиям сделаны. Соотв. пытаешься экономить и не менять каждый раз, а когда это делаешь то появляется неприятный запах и никакой хепа фильтр от него не спасет
2. Если в пылесос каким-то образов попадет вода, опять же будет тухлый запах. Тот же хепа фильтр и поролоновый фильтр грубой очистки тоже надо периодически мыть, ибо они замечательно забиваются пылью. После этого надо тщательно их высушить, иначе если поставить недосушенным, то опять будет неприятный тухлый запах при работе.
Что это за российская такая компания, которая даже не по русски называется?