Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, а нужно это не самим производить и обеспечивать людей работой, а продавать природные ресурсы и на полученную валюту закупать то, что раньше сами производили))))
Существуют же данные ООН: СССР по уровню жизни в конце 80-х был на 26-м месте(США тогда были на 18-м), нынешнее постсоветское пространство в целом на 70-х-80-х.
Причем, Россия скатилась вниз меньше остальных, где то сейчас местах на 50-х, а некоторые бывшие советские республики сейчас вообще на второй сотне.Хотя в СССР население их жило по крайней мере не хуже, чем в РСФСР, а часто и лучше.
Главная причина такого катастрофического обвала уровня жизни-профукивание социализма и плановой экономики, а бывшие союзные республики живут хуже РФ потому, что в СССР она их всех вытягивала дотациями за счет уровня жизни самих россиян, а эти шизонацики сейчас воют, как Россияв СССР их«грабила и ущемляла».
Поэтому влзрождать надо только социализм, а снова брать на содержание неблагодарных дармоедов России нет никакого резона.
Национализация может не нравится только буржуйско-помещичьим паразитам и их прикормленным холуям, а для честных трудяг это величайшее благо, когда в общенародную собственность возразается то, что паразиьтческие элементы путем кппиталистической эксплуатации отнимали у работников десятилетиями и столетиями.