Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как будто для установки всем этим миллионам приходится перезаписывать установщик и ставить обновления с флешки.
Скорее всего вся установка сводится к безальтернативному нажатию кнопки «установить обновления» и галочки «да, я согласен»
где мальчик плакался, что купил смартфон от Хуавея, и все у него сразу же плохо стало,
И микрофризы во всех приложениях, и приложения от гугл не поставить, и ютуб не посмотреть, и гугл-доксы невозможно редактировать стало, только через браузер, а это для него «не кошерно» почему то.
Так что аккуратней!
Или у него излучение меньше?
«миккимаус выдавливает себе глаза.жепег»
На али все время так покупаю!
Китайцы в свое время пытались улучшить ситуацию, даже создав свой склад в подмосковье,
но похоже, что не особо получилось — товары безнадежно кружили вокруг мкада, но в москву все равно почему то попадали с задержкой.
Место наверное проклятое.
Ура товарищи!
Чем он народный?
Что народ не сможет запомнить как он называется?
Поначалу вроде было даже неплохо, но буквально через пару десятилетий..
Щели багажника видны даже с такого расстояния и даже на таком замыленном фото.
Эмейзинг!
Не вините его!
Хотя и икарусы…
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать… © Михало Василич.
Я в смысле «утечки мозгов» на запад.
Соседняя новость:
>несертифицированные детали обнаружили в самолетах American Airlines, United Airlines и Southwest Airlines
«Совпадение? Не думаю!.jpg» ©
Патриотичненько!
Нет что бы Миля хотя бы.
Инновации!
Надо взять в практику.
До тех ЧТО?
У вас или копи-паста со сбоями работает, или мыслительный аппарат подтормаживает при написании статей.
Вот вам и импортозамещение!
Почему же на «Москвич-3» не захотели пересесть?
Спина затекает?
Обязательно нужен массаж с вентиляцией?
Интересно, кто непосредственно занимался этими закупками? В наше время у любой ошибки были конкретные Фамилия Имя и Отчество.
Эмейзинг, братцы!
Только развожу руками.
А че, российские то двигатели уже разучились изготавливать?
Обязательно при проектировании с нуля необходимо опираться на китайщину?
Или мы чего то не знаем?