Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Райончик такой, раз грабят!
Но вот «ручная» кнопочка «синхронизировать», которой приходилось пользоваться — наблюдалась в приложениях от Хуавей.
Они просто собирают электротачанки по китайским лекалам из китайских же запчастей.
И них нет инноваций.
Просто они первая большая фирма на западном рынке, которая начала выпускать электроповозки МАССОВО, воспользовавшись хайпом на «экологичный» транспорт.
Ясно, понятно!
А как насчет лицензионной чистоты публикуемых материалов?
Проверка лицензионности пройдена?
Они импортозаместили одних поставщиков из «не дружественных» стран,
на других поставщиков из Китая.
Это и есть суть импортозамещения — импорт одних замещаем импортом других!
«Но что то пошло не так!»
))
>о непрогнозируемых рисах
И тут рис!
Почему не пшенка, или перловка?
Потому что платить за лицензирование — они очень не любят.
Что бы написать про способ очистки, это же нужно «погрузиться в тематику», изучить характеристики!
Гораздо проще скопи-пастить новости из паблика «китайские автомобили»!
Не дворы же подметать — а тут вот на ixbt новостийщиком устроился.
А для отца?
Что отцы опять мимо?
Отчего такая дискриминация?
Ээээ?
Они заглянули назад в 90-ые?
Зачем эта цыганщина «А золотой будет?» ?
Мне сразу вспомнились заниженные жигули «реальных» пацанчиков,
и радиаторные решетки «в пол», у современных китайских авто.