Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А может ещё и качество графики сравним тех 30 кадров с тем, что получилось из рдр2 на компе, когда его портировали? Разницы не видел?
А я тебе скажу, в ютубяике сравнение есть и те 30 кадров ни в какое сравнение не идут по качеству с тем, что на компе у меня сейчас идёт в 120 кадров. Я, конечно же, не про плавности из-за фреймрейта, а про именно качество, про эффекты, про чёткость и т.д. Не надо затирать про отсутствие мыла, каждый обзор новой игры показывает как там всё обстоит.
Комп и для работы и для развлечений, он универсальнее, но требует того, чтобы ты разбирался хоть в чём-то. Да, может быть винду ты установить не умеешь, но хоть настроить работу программ можешь. Консольщики не могут ничего. И не хотят мочь.
У меня есть товарищ у которого и плойка и комп. И после 4ой он завязал с консолями ибо эта разводка на помойку с дерьмовой графикой ему надоела. И он может себе позволить не пользоваться плойкой, ведь он шарит как работать на компе. А обычный среднестатистических сонибой не умеет. И так и обречён на 30 кадров графики или 60 кадров мыла. Больше причин нет.
Ведь джойстик к компу подключить ничеть не сложнее.
Вот тебе крутой вендор на хорошей видюхе.
Так что много лет назад ещё так было, теперь этого просто стало ещё больше.
Но они дни даже не знают, сколько каршерингов ездит вокруг без оклейки с рекламой сервиса))
Просто обычная машина, но она каршеринш о да. Пусть тявкают. Это ничего не изменит.
Даже в соседний новгород если выехать, то в минус 30 там намного мягче чем в питере.