- 2
Живу в Сибири, -30 как раз плюнуть и ни чего ходють
- 2
Хорошие у тебя люди, что могут позволить себе машины за 5 лямов покупать, зачем тогда отговариваешь?
- 2
Да и продавцов, тоже не жалко. Сами с такой конторой якшались, если хотят быть терпилами пускай прощают.
- 2
Согласен)
- 2
Эко вас понесло
- 2
Где только эту херню находят?