Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Пофиг на графон, сама игра полный треш не доделано, видно везде. Даже лого как будто школьник делал в фотошопе. Я как дизайнер говорю это полный ппц.
А я честно говоря хз что там у хохлов теперь, меня пол года назад они в своей группе забанили за «неуважение к команде разработчиков» ?? так что вижу только скрины в подобных всплывашках))
Отказываюсь верить в то, что это написал Климсаныч. Никаких ожиданий к этому «проекту» не испытываю, невооружённым глазом видно графон 2015го и попытку выехать на «нашем» колорите, основная задача «проекта» выдоить бабла и распилить надои.
Рад закрытию эмулятора потому что тупорылый фанбой, которому обидно, что лично он дурак заплатил за кусок говна, а нормальные люди гамают на эмуляторе. «Консоль» изжила себя еще до своего выхода, да и играть на ней не во что толком. А производство эмулятора это как никак прогресс и развитие программирования. Отсюда вывод, наш фанбой против прогресса. Дегродант.
Кому очевидно? Фанбоям с лишней хромосомой? Где там «богатая библиотека?» та херь которую ты перечислил? Ну мне не 12 лет играть в такое, держу в курсе.
Эх щас бы в 2024 рассказывать какая нинтендо классная ага. Тупое говно для куколдов. Во что на ней играть то? В обрезанный хуже еврея хогварц легаси? В зельду с 12 фпс? В ведьмака которому уже почти 10 лет?
При чем тут мова?
А я честно говоря хз что там у хохлов теперь, меня пол года назад они в своей группе забанили за «неуважение к команде разработчиков» ?? так что вижу только скрины в подобных всплывашках))