- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как то так)))
А почему не
ООО АУРУС, адрес: Алтайский край
Или ООО Аурус из Новосиба?)))
Aurus Senat (рус. А́урус Сена́т) — российский автомобиль представительского класса, производящийся ФГУП «НАМИ» в Москве и Соллерс-Елабуга в городе Елабуге Республики Татарстан. Выпускается в двух типах кузова — седан «Aurus Senat» и лимузин «Aurus Senat Limousine».
ООО Арус и в помине нет (кстати фирма открылась с этим именем в 2016 про машину еще и не знали, и фирма уже была)
У нас ещё 15 лет в Новокузнецке закрылся автосалон, нет продаж на «немецкое качество», проще купить немцев попроще VW и Skoda
У самого Октавия 2012 года, доволен как удав)))
Да что говорить и до 2014
Память видно короткая?
Притом что порой клоны мировых марок под своим брендом.
А то и свои, неплохие автомобили.
Китайские автомобили, это совсем другие автомобили что были 20-25 лет назад.
Китай не зря при строительстве автозаводов, ставил условие: будет копия местного производства но под собственным брендом Jetta.
А мы были сильно правильные.
И не только на заводе ГАЗ.
Кстати узлы были и из Китая.
У VW более 40 поставшиков в том числе и из украины