Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Окрас Вискас? Так прям и написано в родословной? Что-то новенькое в фелинологии ? Если Вы пишите об окрасе котёнка из рекламы корма, то он называется Тэбби мраморный.
avatar
Вы невнимательно прочли мой комментарий. Ещё раз: о независимом характере заводчик (не разведенец! Прошу не путать!) ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажет, т.к. считает это качество, а именно ненавязчивость, приемуществом, а не недостатком. Шума от британов гораздо меньше, чем от любой другой породы, тем более, ночью. Линька — это естественный процесс для ЛЮБОЙ породы, за исключением тех, у которых шерсти нет в принципе. «Текущие» глаза — либо инфекция, либо антисанитария, часто и то, и другое — это также НЕ является признаком, присущим ТОЛЬКО британам. И Ваши намёки, как минимум, неуместны. Во-первых — я, именно, как заводчик, пишу со знанием дела, во-вторых — эта платформа не предназначена для продажи животных, поэтому мне нет смысла писать здесь что либо в рекламных целях.
avatar
Я заводчик британов, единственное, с чем соглашусь — это с тем, что характер у них есть. Мяукают очень тихо, крайне редко и никогда по ночам, шерсти от них не больше, чем от других, а глазки могут потечь от пыли, так что советую автору статьи почаще делать в доме влажную уборку. И, кстати, о том, что у британов независимый характер мы заводчики ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказываем, по той простой причине, что считаем эту черту ещё одним «плюсом», а не недостатком.