Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну по сравнению с другими китайцами, это показатель. У них при выезде с салона, куча проблем. А по поводу пробега, есть канал категория б. Так у него на хавал ф7, пробег 350т.км. да и полиция, не зря на них пересела.
Скоро будут продаваться, где бы вы не жили.)) Т.к. экспансия китайских авто, идёт семимильными шагами. Полстар, это тот же джили, зикр если быть точнее. Так что технически, китай уже у вас продаётся.
Зачем инфраструктура, для батарей на 20квт? Любая домашняя розетка, за ночь сможет зарядить. А так конечно вы правы, про запуск новых технологий. Вот только, они слишко затянули, с вводом новых технологий, и поэтому теперь проигрывают Китаю.
А обычный, в 98 году.) И для того, что бы просто прикрутить розетку, если грубо упростить, надо было столько времени? А первый гибридный лексус РХ, появился в 2005, а подзаряжаемый в 2022. В 2022 Карл!!! В то время, как продавец носков и трусов, по имени Лисян, который не имел ващеее никакого опыта, ни в авто ни тем более в плагин гибридах, уже в 2015 году представил, отличный автомобиль, а уж в последствии через пару лет, представил модернезированные модели, которые сейчас просто разрывают рынок. Так у вас есть, другое объяснение почему у мировых брендов, вдруууг появилось дикое желание, клепать массово плагины только после, активизации Китая? Я ответ знаю, он на поверхности. Это обычный сговор, для продажи своих старых технологий, делая всего лишь не значительные косметические изменения.