Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
хм, как владелец в том числе xiaomi mi note 10 купленный по случаю за 30к в оф. рознице, ваше «на отвали» не разделяю — легко обгоняет и 20-й и прошку хонор по камерной части
avatar
эта акция доступна всем желающим — 12999 цена минус 1300 «бонус или скидка» выбираете скидку и вуаля 11699
avatar
С процессором ситуация понятна, что из-за санкций пихают «привет, я Кирин из 2018-го»… Но чем руководствовались маркетологи, чтобы предлагать выбор потребителю из двух зол меньше (то ли в памяти ужаться, то ли без NFC остаться) — загадка. Впрочем, за этот прайс предлагается так много аппаратов на свежих платформах, что остается пожелать удачи Honor на международном рынке.
avatar
Не совсем понятно позиционирование смартфона в данной ценовой категории, кроме необычного дизайна тыльной стороны ничем особо не выделяется (имхо, ценник слегка завышен, но это новинка, через пару месяцев будет 15к). А вот записывать в конкуренты «новинку» глобальный Honor 9X конечно шутка автора (хотя у него есть веский аргумент в виде бездырочного дисплея, а 12-нм мамонта из 2018-го казуальщикам хватит и в 2020-м).