Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неа, я их не покупаю и не собираюсь. Вообще, новости это очень сложная система, заметь, всегда найдется тот кто будет недоволен. Я в том числе. Мне бы промолчать, не трогать шайзе, но, не выдержала душа поэта))))
Это мем, дурилка ты картонная
Есть такая притча, проститутка тоже сверху вся намалевана, а разденется, там трусы изношенные. Так и России, изнутри люди живут бедно, зато всему миру покажем космические вундервафли. Кстати даже не думал что на этом сайте столько лахтинских минускют. Тьфу…
Хм, тоесть проблемы большого количества людей в России это не является проблемой, а вопрос личного характера? Ну, что сказать… ок
Мой посыл так никто и не понял, но это неважно, просто вопрос не в том что появляется тут, а в суть самой новости.
Ну, если писать из местной психушки, то проблем нет, не избили и хорошо. А про остальное даже говорить не хочу, твой вопрос сам по себе не предусматривает нужного ответа, а лишь определяет следующий пост о том что в России хорошо жить. Расскажи это моему банку, куда пенсия за мой СССР стаж приходит. )))
Я не понял суть, но неважно, ч родился ещё в СССР, я плакал на похоронах Брежнева, и, знаю чем гордиться, но, повторами побед точно гордиться не хочу.
Новости про автомобили если они для россиян, несут в себе потребительский характер, человек может для себя что то узнать нужное. А «выпячивание» старых побед, что сделали полвека назад, реально попахивает отголосками пропаганды что «мы впереди планеты всей», для отвлечения народа от насущных проблем, коих масса.