Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У вас пунктик по голой жене? )))
avatar
Привязать бы этих депутатов к этой ракете…
avatar
Шо, опять? ))))
avatar
Москве не нужны были москвичи и в 80 годах, не нужны подавно и сегодня))))
avatar
Для людей с большим ЧСВ. Думаю им поможет только психушка.
avatar
Я один зашёл узнать кто такой Виталик?
avatar
Смех смехом, но, всё стандартно, меньше конкурентов выше цены.
avatar
А не будут брать, отключим газ! © ))))
avatar
Название «Бумеранг» это конечно отпад, в неумелых руках он ударит запустившего))))
avatar
Интересно, в Рогозина плюнул хоть кто нибудь?
avatar
Ну, с луной результат предсказуем. Никто не сомневался.
avatar
Закругляются, аренда помещения на Мосфильме подходит к концу ???
avatar
Бобик, хотя бы читаешь чего пишешь? Хотя, предвижу ответ — а зачем? )))

Таки как раз недоумкам и трудно понять, кокс он на мозг сильно действует.
avatar
И все- же, списка не будет?
Зачем мне идти в Челябинск и спрашивать у рабочего любой отрасли что то?
Я у тебя спрашиваю, балаболка!
Научись за свои слова отвечать, девочка.
Список насущных проблем, коих масса, для отвлечения народа.
Озвучь!

Мадам, не стоит так распалять себя, я ещё практически не начинал заигрывать, а ты уже себе что то нарисовала… в твоём случае надо сначала одну проблему решить, понять где ты сейчас и что. Потом аккуратно отодвинуть столик с кучками порошка, посмотреть в зеркало, поправить прическу и выйти на улицу. Потом до ближайшего метро и в аэропорт. Перед полетом а Челябинск, на всякий случай проверь карманы на перечень запрещенных препаратов, как будешь подлетать, маякни, я встречу.
avatar
Бот, вся твоя лексика не имеет ничего общего ни с жившими в СССР, ни живущими в России, ни вообще с обычными людьми. Всё насквозь методично, чатГПТ-шно и не похоже на «правду-матку» ни капельки.
Ты просто невероятно смешон в своих потугах.

ахах, смешон, говоришь? Минусовка говорит совершенно обратное, хотя, что это я, о чем это я пытаюсь пояснить и кому… но, если хоть немного интеллект есть, можно это сопоставить с фразой «никто не бьёт мертвую собаку», но, надежды мало. Недоумкам недотумкать. )))
avatar
«Лахтинских»? Это прокол, бот ципсошный. ))))
Это мем, дурилка ты картонная
Какой мем? Так называли пригожинских ботов, он их подкармливал для поддержания виртуальной репутации. Лахту же разогнали после похода на Москву. Осталась одна ципсота

Мем стал после того как им последовали дебилы со всей страны, что очевидно кроме дорожи кокса ничего не видят в стране.
avatar
Серьезно? Пулеметы не пробовали использовать?
avatar
За молоком в шесть утра в очереди не стоишь? За мясом по килограмму костей с одни руки не давишься? Вот и не говори тогда про СССР и то, как плакал на похоронах Брежнева. Тогда уже никто не плакал.

Сам то понял что сказал? Кто не плакал? И, чё не вспомнить про крепостное право? Или про то что на костре мамонта жарили?
avatar
Уж какие у него древние методички, давно этого слова не слышал))).
методичку в университете только видел, поэтому я не понимаю что это имеется в виду
avatar
я говорит на похоронах брежнева плакал))) у меня стаж ссср говорит… нормальный такой лексикон для 80летнего))) бодрячком…

Мир вообще полон открытий, особенно для тех кто толком не учился в школе)))