- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ого, чё реально? А как такое могло произойти??
Для понимания: площадь бассейна это не одно и тоже что площадь доступная для обитания рыыыыбок! Реальная площадь самой реки — то есть для тупых вроде тебя — это то место куда вообще может доплыть рыбка! Так вот эта площадь реки примерно в 100( СТО) раз меньше чем площадь соответствующего реке бассейна!
Тот случай когда попытался сказать чей-то умное, но уселся в лужу! Как Австралия… е-мое ...
Садись, два!
»
Не понял: как измерили возраст козла, если он убежал?
Однако, в ваших словах много смысла — а имённо по этой причине размеры частиц из которых состоит вещество — бессмысленное понятие. Размер начинается с вещества. Размер — это вообще не свойство предмета, это субъективное видение свойства предмета глазами экспериментатора!
В этом кроется вся суть квантового подхода — мы (человеки) не можем никогда видеть истины — ибо наши глаза так устроены, у мухи по-другому устроены глаза.
А ещё мозг, который определяет способ мышления его обладателя! Мы просто все думаем одинаково, потому что одинаковые. Как мухи видят мир тоже одинаково — по мухьи
А в чем черпаете смелость вы?
Господи, откуда вы такие недалёкие берётеся? ...
Что есть вообще такое рассуждение и в чем его смысл? — ну наверное это такая способность принимать и осуществлять решения, которая приводят к желаемому!
Итого: единственный кто не понимает зачем он открывает рот — это тут ты!
Уверен, ага? Есть эксперименты где собачка гуляет по лесу в специальной собачьей одежде? А где к ней изолентой примотан айфон? Будь я волком я бы вдул такой)))
Что насчёт человека — через пару поколений ожидается колонизация Марса! Какая сиюминутность… какая неспособность выжить в природе..
Итгон: ты тупой
Заебали со своей политикой!!!
Никто и не говорил что времени нету. Вопрос в том что это???
Руки прочь от этих замечательных людей!