Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Автор совершенно не в теме. Мамонты умерли очень быстро в результате катастрофы. Только этим объясняется хороший сохран тканей. Если туша умирает в обычном режиме она сгнивает очень быстро. Территория на которой паслись мамонты имела растительность круглый год. Тропики резко сменились мерзлотой в течении нескольких суток.

Ого, чё реально? А как такое могло произойти??
avatar
Очень красивые рыбки!
avatar
А о том что это крупнейшая река в мире по длине, площади бассейна и полноводности и ни слова ;( для понимания площадь бассейна пачти равна Австралии. И нет ни одного моста…

Для понимания: площадь бассейна это не одно и тоже что площадь доступная для обитания рыыыыбок! Реальная площадь самой реки — то есть для тупых вроде тебя — это то место куда вообще может доплыть рыбка! Так вот эта площадь реки примерно в 100( СТО) раз меньше чем площадь соответствующего реке бассейна!
Тот случай когда попытался сказать чей-то умное, но уселся в лужу! Как Австралия… е-мое ...
Садись, два!
avatar
«На мужчину в возрасте 59-лет внезапно упал козел… потом животное убежало
»
Не понял: как измерили возраст козла, если он убежал?
avatar
Сам феномен упругости предполагает наличие вещества! У нас же речь о том, из чего состоит вещество. Поэтому вы написали ерунду.
Однако, в ваших словах много смысла — а имённо по этой причине размеры частиц из которых состоит вещество — бессмысленное понятие. Размер начинается с вещества. Размер — это вообще не свойство предмета, это субъективное видение свойства предмета глазами экспериментатора!
В этом кроется вся суть квантового подхода — мы (человеки) не можем никогда видеть истины — ибо наши глаза так устроены, у мухи по-другому устроены глаза.
А ещё мозг, который определяет способ мышления его обладателя! Мы просто все думаем одинаково, потому что одинаковые. Как мухи видят мир тоже одинаково — по мухьи
avatar
Этот гаур после конопляной плантации пошел в соседнюю деревню клеить ухоженных домашних тёлочек!
А в чем черпаете смелость вы?
avatar
Написано так, как будто волки рассуждают о благе своего биологического вида и выбирают партнёров исходя из этих соображений. Однако даже люди, которые хотя бы способны к такому уровню абстракции, редко выбирают супругов исходя из этого мотива. Предполагать, подобное для волков — явный перебор.
Что до невыбора волками для спаривания мелких собак, то гораздо проще объяснить это не заботой о жизнеспособности потомства, а трудностью собственно спаривания при большой разности в росте.
В общем, большая часть статьи — набор фантазий.

Господи, откуда вы такие недалёкие берётеся? ...
Что есть вообще такое рассуждение и в чем его смысл? — ну наверное это такая способность принимать и осуществлять решения, которая приводят к желаемому!
Итого: единственный кто не понимает зачем он открывает рот — это тут ты!
avatar
Волки не выбирают партнёра по наличию у него айфона или лабутенов.
В этом отличие человека от любой зверушки.
В этом же и причина того, что люди с каждым поколением всё дальше от природы и выжить в ней не могут, в отличие от зверушек.
Так что они-то как-раз ориентируются на инстинкты, которые ими управляют полностью, а не через призму моды или какого-то веяния сиюминутного.
Но с разницей роста тут явно в яблочко))

Уверен, ага? Есть эксперименты где собачка гуляет по лесу в специальной собачьей одежде? А где к ней изолентой примотан айфон? Будь я волком я бы вдул такой)))
Что насчёт человека — через пару поколений ожидается колонизация Марса! Какая сиюминутность… какая неспособность выжить в природе..
Итгон: ты тупой
avatar
Все равно ты не вернёшься с хлебом домой — потому что на обратном пути тебя сожрёт крокодил!
avatar
А так даже и лучше — он не сможет оскорбляться в ответ!!!
avatar
Боятся наткнуться на дрейфующие мины

Заебали со своей политикой!!!
avatar
Интересное замечание. Неясно насколько оно правдиво, однако приму к сведению!
avatar
Его комментарий действительно к месту и заставляет задуматься. А вот почему зеркальный тест полная чушь — поясни пожалуйста, я сходу не могу придумать. И я сниму перед тобой шляпу.
avatar
Ну это не совсем так. Иногда время поворачивалось вспять. Не во всех смыслах и не совсем абсолютно… но… кто знает может дело в слишком короткой выборке? Где-то может быть и было!
avatar
Вы наверное не поняли вопроса в принципе!
Никто и не говорил что времени нету. Вопрос в том что это???
avatar
Любите своего котика, гладьте его и хорошо кормите своего мурлыку!
avatar
Потому что лазер передает по трубе а не на сектор как радиоволна! Ты бы хоть погуглил что такое лазер…
avatar
Для тех кто следит за путешествием аппарата «психея» очень даже важное событие! Можешь погуглить что это за самокат!
avatar
CZ современный китайский святой, как и Путин из России!
Руки прочь от этих замечательных людей!
avatar
Интересно все ли понимают суть цикла питания в дальнем перелете в Космосе? Для хорошего роста растений необходимы удобрения — а так как коровьих лепешек нету( брать корову на борт неоправданно сложно) то придется использовать человеческие. Как собственно и основной материал для почвы)) Благо этого говна за несколько лет полета наберется достаточно!