Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У меня обычная диффузионная мембрана от dow, tds на входе около 200, на выходе около 5. С учётом китайцев с их приборами может 10 или 15. Свидетелям остеопороза от дистилированной воды следует почитать про количество солей получаемых человеком из пищи и из воды, очень удивиться от прочтения. Если не помогло, то дальше только врач.
avatar
45 и 80 это «влажные» фантазии ) Производительность указана — 100мл/ч. Это просто ни что зимой в мск. Расчёт очень простой, минимальная производительность не в ущерб воздухообмену будет около 300 мл/ч минимум
avatar
Ультразвуки на 5л не редки, режим можно и плавный выбрать — хватит на 10-20 часов
avatar
Дистилятор это обычный осмос, его рекомендую лить в любую мойку. Сам его использую уже лет 10
avatar
Жестковато, но думаю так же. 100мл/ч это ни о чем для реальной эксплуатации с притоком.
avatar
Замечание верное, но при избыточном давлении пыли должно быть заметно меньше. Проверить можно на корпусе компа — при «дефиците» пыли внутри заметно больше.
avatar
Wear там
avatar
Источники указаны
avatar
Допускаю, что эпл хорошо поработала и процы реально крутые. Но вот второе предположение из разряда фантастики.
avatar
После последних обновлений у меня на ноте10 проблемы с обычной зарядкой. Правда в итоге только три кабеля перестали её «поддерживать» остальные нормально. Разъёмы везде чистил.
avatar
Не могу, но зачем приводить явно не корректное сравнение? Оно ничего не подтверждает и значит бесполезно.
avatar
Такой приём используется в демагогии, к сожалению вы слишком прямолинейны.
avatar
Очевидно, что ваше сравнение не имеет отношения к реальной жизни, вы используете теоретическую максимальную производительность и делите на реальное потребление в игре
avatar
Удобно только если док нормальный, вертикальный. А такие только под маки и сюрфейсы, ну или самому делать.
avatar
Я увлекаюсь маленькими pc много лет, в такой объём (не жертвуя остальным) вы не засунете. Точнее сам камень влезет, а вот нормальное охлаждение- нет. И по скорости он будет как этот работать из-за постоянного тротлинга
avatar
Ну какой и5 за 150 и в таком размере? Это тоже самое, что в деда мороза верить. Тут то охлаждение шумит порой.
Кстати формат не плохой, нормального type c очень не хватает.
avatar
Не знаю, что у вас за аппарат, но на ниссанах и ваге это не так.
avatar
Конечно, только вы путаете терминал и самостоятельное устройство. Это второе.
avatar
Бесплатно меняет смартфоны за деньги. Такой заголовок точнее отражает ситуацию
avatar
Не нравится реклама в приложении? Накажи разработчика, не пользуйся!