Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я же думал об устройстве которое бы объединяло мощности 3-х составляющих. Т е и смартфон и планшет по отдельности работают сами… но в сумме дают пользователю уже мощность ноутбука. при этом сам смартфон- дополнительный экранчик (как сейчас модно).
В идеале смартфон можно приложить сверху док станции, и внутрь планшета. А планшет как ётафон чтобы был еще и с экраном (электронные чернила с обратной тороны. И втыкался в док станцию любой стороной а так же и горизонтально и вертикально). Ну и чтобы можно было и проводом подключить планшет к док станции — как монитор.
Я же думал об устройстве которое бы объединяло мощности 3-х составляющих. Т е и смартфон и планшет по отдельности работают сами… но в сумме дают пользователю уже мощность ноутбука. при этом сам смартфон- дополнительный экранчик (как сейчас модно).
В идеале смартфон можно приложить сверху док станции, и внутрь планшета. А планшет как ётафон чтобы был еще и с экраном (электронные чернила с обратной тороны. И втыкался в док станцию любой стороной а так же и горизонтально и вертикально). Ну и чтобы можно было и проводом подключить планшет к док станции — как монитор.
Я же думал об устройстве которое бы объединяло мощности 3-х составляющих. Т е и смартфон и планшет по отдельности работают сами… но в сумме дают пользователю уже мощность ноутбука. при этом сам смартфон- дополнительный экранчик (как сейчас модно).
В идеале смартфон можно приложить сверху док станции, и внутрь планшета. А планшет как ётафон чтобы был еще и с экраном (электронные чернила с обратной тороны. И втыкался в док станцию любой стороной а так же и горизонтально и вертикально). Ну и чтобы можно было и проводом подключить планшет к док станции — как монитор.
Хотелось бы конечно обзора от профи с хорошим стендом на REID 0 из 10-20 HDD и более.