Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И что ужасающего в том, что игры стали доступны для массового потребителя? Раньше всем двором ходили к тем у кого есть комп чтоб по очереди играть в халф лайф. Сейчас же благодаря технлогоиям и разнообразию каждый может найти в эпсторе игру для себя и играть в нее практически когда угодно и где угодно.
Да, игры стали проще и сильно изменились.
Давайте возьмем за пример последние части ассасинов. Вы не задумывались почему такие ужасные части серии как вальгала и одиссея собирают солидную выручку? Да потому что большинство тех пацанов которые в школе играли в АС 1-2 сейчас выросли, и сейчас у них нет возможности тратить много времени на игры. Им нужен быстрый дофамин, который тебе предлагает та же вальгала: захватил базу — молодец, надавал по щам рарному мобу- молодец. И такие игры не требуют от тебя погружения на часы времени. Такие игры тебе говорят «чувак, зайди после работы на полчасика, попинай мобов, а мы тебе всяких светяшек и шмоток накидаем».
И то что эти серия АС так изменилась, это вовсе не значит что игры стали плохими. Это значит что изменился потребитель. Любая продуктовая компания делает все чтобы ее продукт понравился потребителю. И цифры тому доказательство.
Камон ребята очнитесь. Игровая индустрия как и любой бизнес будет развиваться туда, где больше денег. Люди не такие тупые чтобы платить за то что им не нравится. Вывод очень простой — чем больше люди готовы отдавать денег в игровую индустрию, тем вернее ее путь.
Топ отражает мнение меньшинства людей которые застряли 2000-2020 годах и грустят по старым играм, на которые в свое время ровно также воняли.