Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А можете написать как сделать на zidoo ютуб 2160, вы описали как root получить, это конечно без проблем, а дальше что нужно сделать подскажите, а то не понятно из описания где тот файл лежит и что и как нужно поменять, спасибо
А за 10 тысяч отдадите, Вы не подумайте что наглею, просто я на девятку коплю. На неё впритык денег, но если за 10 отдадите, то я займу и приеду куда нужно
Minix Neo U9-H или Zidoo ещё буду смотреть просто большие и тяжёлые файлы кодек 265 битрейт 130 — 150 мб
Спасибо
Я хотел Zidoo, но почитав их официальный форум, люди писали, что артефакты на светлых тонах видны на 4К
Вот мои опасения
Подскажите если брать приставку с обозримом будущем года на два чтоб хватило, на что лучше обратить внимание. больше конечно склоняюсь к Minix Neo U9-H
что Важнее для просмотра UHD REMUX и полноценные UHD диски с внешнего диска
наличие USB 3.0 в Zidoo
или процессор 8 ядер ARM Cortex-A53 в Minix Neo U9-H ?
Zidoo очень внешне красив, но Minix Neo U9-H мне кажется мощнее
подскажите пожалуйста