Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
21 калёсики трясут однако… нет уж и по бабкам жосткие ценнеги на них же.
мы как уж нибудь на 19 покатаем
avatar
не взлетят, может в 22 веке