Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А как нужно позиционировать машину, чей основной рынок это госслужащие низшего звена? От «народной» модели она отличается
Можно даже от обратного: какая машина может претендовать на «премиальную для чиновников»?
По сути это удлиненная веста спортлайн за 2 лимона
avatar
а зачем больше на служебной машине? где он этих коней реализует? претензия ради претензии, классика