Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бросай соли нюхать, обещали только к 2028г первый отечественный сканер для производства 300нм!
В своё время Крис Касперски много приколов по этому поводу раскрыл, показал и доказал что даже в протоколах шифрования специальные лазейки делались… А аудиты этих протоколов ничего не показывали и не могли найти эти дыры! Сноудэн много тоже чего раскрыл из украденных документов, что Виндоус, Линукс, Андроид и другие ОС сплошное ведро с дырами…
Сбережения в рублях держите ?))
Внешний- порядка $7 трлн.
Внутренний- порядка $24 трлн.
В Китайской статистике указан только внешний долг в $14 трлн, а внутренний долг региональных властей, составляет ещё $51,87 трлн. и это при меньшем ВВП, чем в США...
Учите мат часть ;) или хотя бы почитайте как Китай раздул свой ВВП за счет кредитов для постройки инфраструктурных объектов, а после ковида экономика не стартанула как хотели они… А теперь некоторые провинции сидят в долгах как сапожники, а гасят эти долги из бюджета собственного и государственных кредитов!
И у доллара уровень доверия намного выше чем у юаня! Так что Китай может лопнуть как га… н (шарик).