Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну насколько мне известно АН-225 не сами украинцы сожгли, а мы помогли;)
Самый четкий ответ!))
Поэтому спустя 30 лет независимой и великой России восстановили самолёт времён СССР и гордятся этим… Хороший менеджмент страны! Привыкли всё покупать за нефтедоллар, а остальное похерили…
Хоть один снаряд упал с этих баз на Иран? Или вы реально думаете что если базы рядом, то могут уничтожить страну? В лучшем случае на тех базах будет 10000 солдат, из них пару тысяч это снабжение и обслуживание. Какую они угрозу несут? Там или из США надо будет перебрасывать сотню тысяч человек или ещё союзников подключать! Вам эти базы мерещатся что-ли? Ну стоят они и что? Ну в СССР тоже были базы и что дальше? Кто мешает сейчас нам делать базы в других странах? Просто никто их не захочет на своей территории из-за отсутствия доверия… Разве такие страны как Сирия, Белоруссия… согласны предоставлять территорию для военных баз РФ, и только для помощи удержания действующего режима от «американских шпионов и переворотов»! Может кругозор свой расширите и посмотрите на мир с другого угла?!)