- 2
Метеор был один, успокойся.
- 2
Крупноузловую сборку пусть в дупу себе засунут. Не нужно это разрешать, в России есть все компетенции для создания своих дронов. Нужна нормальная протекция внутреннего рынка, а то выйдет как с автопромом.