- 2
Зачем такому студенту общага вообще!?
- 2
Бумажные фильтры и молотый кофе? Действительно мажор!))
- 2
Если бедный и несчастный студент может все это себе это позволить, то нахрена ему тогда жить в общаге!? Если только не прихоть, а так…